Итоги выборов.
Округ №1
Округ №2
Округ №3
Округ №4
Округ №5
Округ №6
Округ №7
Округ №8
Округ №9
Округ №10
Округ №11
Округ №12
Округ №13
Округ №14
Округ №15
Округ №16
Округ №17
Округ №18
Округ №19
Округ №20
Округ №21 |
Депутатами Питкярантского городского Совета избраны
Округ №1 (ул.Рудакова дома с 6 по 13, д.Юляристиоя)- Халеев Сергей Григорьевич
Округ №2(ул.Рудакова дома с 1 по 5, Гоголя 12-14,21) - Полянская Галина Николаевна
Округ №3(ул.Победы 7-11, Калинина 26)- Утробин Юрий Сергеевич
Округ №4(ул.Победы 2,5, Горького 36,1стр.квартал)- выборы признаны несостоявшимися.
Округ №5(ул. Парковая1,3-5,6,8)- Орлова Лариса Николаевна
Округ №6(ул. Парковая 7,9,Горького с 22 по 49,кроме домов 36,40,46,48, 2стр.квартал, Калинина, Екимова, Некрасова, Сиреневая, Цветочная)- Щеголева Вера Петровна
Округ №7(ул.Гоголя 2-7, Победы1,4) –Орлов Андрей Александрович
Округ №8(ул.Ленина 10-27)-Соколовская Татьяна Владимировна
Округ №9(ул.Ленина 29-44,Пушкина,Рабочая,пер.Советский)-Горячий Борис Георгиевич
Округ №10(ул.Ленина 56-195, Горького с 1 по 21, Пионерская, Нагорная, Комсомольская, Луговая, Песчаная, Стахановцев, Северная, Западная, Молодежная, Комсомольская площадь, Садовая, пер.Лесной, Молодежный)-Макарова Надежда Дмитриевна
Округ №11(ул.Ленина 48,50,52, Ладожская, Привокзальная)- Захаров Владимир Григорьевич
Округ №12(п.Импилахти, д.Леппясилта, Койриноя, Сюскюя, Сумерия, Вуорилампи, Кирконкюля, Метсякюля, Терванселькя)-Красулина Ольга Николаевна
Округ №13(д.Керисюрья, Янис, п.Ляскеля ул.Спортивная, Строительная, Зеленая, Набережная, Фабричная, Лесозаводская, Станционная, 18км., Комсомольская, Октябрьская дома с 1 по 33, Советская 1,2,5)-Караличев Евгений Александрович
Округ №14(п.Ляскеля ул.Мира, Садовая,малая Лесная, Бумажников, Лесная, Вуолийоки, Карельская, Рыбацкая, Луговая, Советская дома с 13 по 78,Октябрьская дома с 38 по 81)- Гребенюкова Людмила Борисовна
Округ №15(д.Хийденсельга: ул.Лесная, Ладожская, Октябрьская, Садовая, Первомайская, Заречная, Центральная(четные дома), пер.Ладожский, Речной, Набережный, Новый)- Мосензова Людмила Дмитриевна
Округ №16 (д.Хийденсельга: Центральная(нечетные дома,Лесопильщиков, пер.Клубный, деревни Рауталахти, Алатту)- Грищенкова Ольга Евгеньевна
Округ №17(п.Харлу, д.Хемякоски, ст.Янисъярви)-Притчина Валентина Марьяновна
Округ №18(д.Ууксу, Мийнала(кроме ул.Островской), г.Питкяранта ул.Горького 40,46,с 48 по 69, пер.Рудничный)- Плетнев Владимир Евгеньевич
Округ №19(д.Кирккоеки, улицы п.Салми: Сплавная, Заречная, Озерная, Лесная, Паршуткина, Тулемская, Новая, Проезд, Набережная, Зеленая, Привокзальная, Заславского, Аллея дружбы, Школьная, Сортавальское шоссе, Железнодорожная, Коверское шоссе, Молодежная, пер.Лесной, Садовый)- Кузнецов Алексей Валерьевич
Округ №20( улицы п.Салми: Совхозная, Свирских дивизий, Садовая, Горького, Комсомольская, Юбилейная,Чехова, Гоголя, Некрасова, Песчаная, Колхозная, Красная Заря, Кирпичная, Пионерская, Пушкина, пер.Салминский, Комсомольский)- Бондарев Александр Викторович
Округ №21 (д.Ряймяля, Орусьярви, Погранкондуши, Мансила, Ковайно, Кавгозеро, Карку,Лункулансаари,Мантинсаари, д.Мийнала ул.Островская)- Юнтунен Любовь Владимировна
Подготовлено пресс-службой АМСУ
|